Ansprechpartner und Ämtersuche

 

Öffentliche Sicherheit und Ordnung

Jutta Bartszies-Czernin, Sachbearbeiterin Obdachlosenunterkunft
Telefon: 03628/745 885
E-Mail: Jutta.Bartszies-Czernin@stadtverwaltung.arnstadt.de

Ina Reinhardt, Sachbearbeiterin
Telefon: 03628/745 881
E-Mail: Ina.Reinhardt@stadverwaltung.arnstadt.de

Melanie Heyder, Sachbearbeiterin
Telefon: 03628/745 878
E-Mail: Melanie.Heyder@stadtverwaltung.arnstadt.de

Ines Große, Sachbearbeiterin Ordnungswidrigkeiten
Telefon: 03628/745 833
E-Mail: Ines.Grosse@stadtverwaltung.arnstadt.de
Raum-Nr.: 2.12

Jürgen Klupsch, Sachbearbeiter Ordnungswidrigkeiten
Telefon: 03628/745 832
E-Mail: Juergen.Klupsch@stadtverwaltung.arnstadt.de
Raum-Nr.: 2.12

Yves Walther, Sondernutzungsgenehmigungen
Telefon: 03628/745 882
E-Mail: Yves.Walther@stadtverwaltung.arnstadt.de

Norbert Wulf

Markt 1, 99310 Arnstadt

Telefon: 03628/745 727
Telefax: 03628/745 830
E-Mail: norbert.wulf@stadtverwaltung.arnstadt.de

Zuständigkeit:
Öffentliche Sicherheit und Ordnung

Raum-Nummer:
2.17